Чета


Отзывы клиентов

  • Антон

    03.07.2021

    Добрый день! Нашёл данный сайт через поиск, так как искал похожую на утраченную цепочку. И остался очень доволен! Спокойное и доброжелательная консультация, помощь в подборе. Молниеносная отправка. Сама цепочка сделана очень качественно, ровно, точно и главное красиво! Большое спасибо!

    Ответ:

    И Вам спасибо! Всех благ!

  • Валериян

    23.04.2021

    Уважаемый Ахмед Мурадович! Серебряные изделия всегда ассоциировались с благородством человеческого духа. Возглавляемый Вами Комбинат художественных изделий - Кубачи славится искус- ством народных умельцев, вкладывающих в изделия из серебра душу и сердце. Вы, как руководитель, достойны всяческого уважения и похвалы. Огромное человеческое спасибо за изготовление рукояти из серебра с позолотой для ПМ, кинжала - это настоящие произве- дения искусства, отвечающие требованиям самого взыскательного покупателя. Творческих успехов Вам и мастерам ювелирных дел,, благополучия Вашим семьям и процветания ООО "КХИ-Кубачи".

    Ответ:

    Спасибо! Вам большое,за признание нашего искусства. Здоровья и благополучия Вам!!!

  • Сергей Ласковец

    24.02.2021

    Заказал серебряные столовые наборы Эгоист. Заказ выполнен быстро и качественно. Результатом доволен, очень красивые наборы. Супер мастера!!! Ахмед огромное СПАСИБО ВАМ и всему коллективу!!! Благополучия вашим семьям творческих идей и процветания ООО КХИ-КУБАЧИ!!!!!!! Заказывать буду у Вас и обязательно рекомендовать друзьям и родным!!!

    Ответ:

    Спасибо большое! Сергей Вам и Вашим близким удачи и здоровья, всех благ!!!

  • Ольга

    21.02.2021

    Заказывали серебряный кувшин 925 пробы на серебряную свадьбу родителям. Кувшин делали на заказ, мастер обговаривал каждый шаг, присылал фотографии. Выполнили точно в срок, кувшин пришел без повреждений, все было выполнено качественно и достойно! Спасибо Вам огромное за ваше мастерство!

    Ответ:

    Вам спасибо за отзыв. Всех Вам благ!!!

  • Александр

    12.02.2021

    Большое СПАСИБО команде Кубачи за доставленное вовремя удовольствие. ВЫ действительно дарите людям радость

    Ответ:

    Спасибо! Рады и впредь стараться

  • Владимир

    03.01.2021

    Уважаемый! Ахмед Спасибо большое за заказ, и как всегда всё замечательно, красиво, просто шедевр... От всей души поздравляю Вас и Ваших коллег с наступившим Новым Годом! Желаю новых творческих достижений Вашему коллективу и огромная благодарность за то удовольствие, которое Вы доставляете людям высокой эстетической ценностью своих изделий! Здоровья, счастья и благополучия на долгие годы! С Уважением Эдуард

    Ответ:

    Спасибо! Вас так же поздравляем с Наступившим годом, счастья и здоровья Вам и Вашим близким в Новом году!

  • Светлана Сивушная

    05.12.2020

    Про этот магазин серебра я узнала от подруг, которые неоднократно заказывали изделия, вот теперь настал мой черёд)))Заказала столовый набор, доставили быстро, оказалась красивее чем представляла, очень довольна, рекомендую всем, молодцы, так держать! Спасибо большое!

    Ответ:

  • Эдуард

    21.11.2020

    Хочу поблагодарить коллектив Кубачинских мастеров во в главе Ахмеда, за быстрое и главное качественное исполнение заказа, спасибо Вам большое! Очень довольны и рады что мы познакомились и буду рекомендовать Вас близким. Надеемся летом в отпуск приехать к вам в Кубачи и непременно посетим Ваше предприятие.

    Ответ:

    Спасибо большое! Будем рады видеть Вас у нас в гостях! Будем ждать!

  • Сергей Квашнин

    19.09.2020

    Заказал на серебряную свадьбу набор. Спасибо! Очень красивое,всё замечательно, быстро отреагировали и в срок доставили. Удачи и успехов Вам в работе!

    Ответ:

  • Олег. Хабаровск

    16.07.2020

    Купил кувшин. Покупкой доволен.

    Ответ:

  • Ковалева Татьяна, г. Новочеркасск, Ростовская область

    04.07.2020

    Решили сделать детям памятный подарок - набор столовых приборов (24 предмета). Изучили множество вариантов на просторах интернета. Свой выбор остановили на Комбинате художественных изделий "Кубачи"- и не ошиблись! С помощью Ахмеда подобрали набор подходящий под все наши критерии (форма, дизайн, размер), не смотря на выходной день и поздние часы он нам присылал видео изделий со своими комментариями. Также он предложил сделать памятную гравировку на нескольких приборах, причем были выслушаны терпеливо все наши пожелания и мастера разработали несколько персональных предложений для нас (это никак не увеличило цену), получилось очень достойно! На всех столовых приборах есть пробирные клейма, ярлыки и пломбы. Раньше мы не знали, что есть такой пос. Кубачи где работают мастера-ювелиры от бога, вежливые, честные и добропорядочные люди, теперь знаем и рады этому знакомству. В итоге у нас красивейший подарочный набор с памятной гравировкой в деревянном чемоданчике, приятное знакомство и общение с Ахмедом и доставкой прям к порогу. Обязательно воспользуемся услугами этого комбината в будущем.

    Ответ:

    Спасибо Вам большое за отзыв! Мы на страже красоты))

  • Ольга Смирнова Нижегородская область

    15.03.2020

    Замечательные люди! Делают изумительные вещи! Заказывала в подарок мужу персональную рюмочку_ предложили, подобрали, быстро отправили. Огромное спасибо Ахмеду М. Инжиеву! Успехов и процветания!

    Ответ:

    Спасибо большое! Удачи и радости Вам!!!

  • Лазарева Марина Олеговна г. Наро-Фоминск

    29.11.2019

    Заказывала изделия Кубачинских мастеров. Восхищена, очарована изумительной работой серебряных дел чудесников. Компания является надежным и добрым партнером. Желаю Всем крепкого здоровья, процветания и творческих успехов! Вы достойны всяческого уважения и похвалы! Благодарность за общения Ахмеду!

    Ответ:

    Спасибо Вам за тёплые слова!!! Вам всех земных благ!!! Будем рады вновь встретиться в нашем магазине.

  • Михаил

    18.11.2019

    Приобрёл подстаканник и портсигар, на юбилей другу,сделал предоплату. И вот чудо, красота несомненная, сто раз красивее чем на фото. Спасибо кубачинским мастерам! Успехов вам в вашей красивой работе! Обязательно ещё вернусь за новой покупке.

    Ответ:

    Вам спасибо!

  • Галина Ивановна

    15.08.2019

    Прошу Вас передать Вашим мастерам с золотыми руками моё восхищение их изумительным произведением ювелирного искусства и пожелать им и Вам здоровья, счастья и процветания. ufk82@yandex.ru

    Ответ:

    Спасибо Вам большое!!! Всех Вам благ!

  • Илона

    18.06.2019

    Заказываю уже третий раз и вновь очаровали своей работой, красотой, за что очень благодарна. На этот раз, уже заказала себе чайную пару, всё замечательно, Спасибо Вам! и больших творческих успехов Вам и вашим мастерам!!! г. Орёл

    Ответ:

  • Андрей

    16.06.2019

    Заказывал стопки сестре на юбилей.Изделие очень понравилось.Огромное спасибо мастерам.Заказ получил на третьи сутки.Доставка "СДЭК" г. Рязань.

    Ответ:

  • Игорь г. Н.Новгород

    12.04.2019

    Заказываю второй раз, как и в первый раз всё в срок, всё красиво, нет слов, молодцы! Процветания и успехов в Вашем красивом деле.

    Ответ:

    Спасибо большое! Ждём и на третий раз)))

  • Елена

    22.02.2019

    Восторг - вот правильное слово! Гарнитур вызывает восторг! А главное, у нас в Беларуси, это редкость. Быстро, оперативно, качественно. Восторг))) спасибо)))

    Ответ:

    Благодарю Вас!

  • Александр

    19.02.2019

    Спасибо! Очень красивый набор рюмок и доставили быстро в срок ! Очень доволен и рад. Успехов Вам в творчестве!

    Ответ:

    Спасибо большое!

  • Станислав

    09.02.2019

    Спасибо мастерам Кубачинцам! Заказал прямо с комбината себе фляжку и жене сахарницу, очень красиво и качественно, слов нет. Не ожидал такой красоты, намного красивее оказалась, чем на фото. Доставили быстро и в красивом упаковке, были вложены сертификат, накладную,чек и памятка, ну всё как полагается. Молодцы! Действительно Вы творите красоту и украшаете жизнь. Спасибо ещё раз!!!

    Ответ:

    Спасибо большое! творить красоту, это наша работа. Пользуйтесь на радость!

  • Светлана.

    19.12.2018

    ВСЕХ РАБОТНИКОВ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ СВЯТОГО НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА И ЖЕЛАЮ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ И ОКЕАН ЛЮБВИ !!! СПАСИБО ЗА ВАШИ РАБОТЫ!!!

    Ответ:

    Спасибо Вам большое! Красота, Удачи и Здоровья, чтоб Вас окружало повсюду!

  • С. Алексей г. Калуга

    25.11.2018

    Спасибо большое мастерам ювелирам за серебряную рукоятку, очень понравился, красотище! Всё быстро и во время. Процветания Вам и вашим мастерам! Буду рекомендовать Вас друзьям.

    Ответ:

    Спасибо большое!

  • Валерьян Алешкевич р.Беларусь

    09.11.2018

    Уважаемый Ахмед Мурадович! Серебряные изделия всегда ассоциировались с благородством человеческого духа. Возглавляемый Вами Комбинат художественных изделий - Кубачи славится искус- ством народных умельцев, вкладывающих в изделия из серебра душу и сердце. Вы, как руководитель, достойны всяческого уважения и похвалы. Огромное человеческое спасибо за изготовление рукояти из серебра с позолотой для ПМ, кинжала - это настоящие произве- дения искусства, отвечающие требованиям самого взыскательного покупателя. Творческих успехов Вам и мастерам ювелирных дел,, благополучия Вашим семьям и процветания ООО "КХИ-Кубачи". С уважением, Валерьян Алешкевич.

    Ответ:

    Спасибо Вам большое!!!

  • Татьяна г.Хабаровск

    12.10.2018

    Недавно приобрела в этом магазине серебряный столовый набор и чайник к юбилею. Красота и качество безупречные, на яву намного красивее оказались, чем на фотографии. Были упакованы в красивом футляре. Очень мы довольны с супругом, теперь он станет нашей семейной реликвией, и будет радовать не одно поколение нашей семьи. Качество отличное, всё роскошно, дорого, вечно! К каждому изделию были приложены сертификаты, накладные, флаеры по уходу за серебром. Спасибо мастерам и отдельное спасибо! директору Ахмеду, всё объяснил, любезно предложил несколько вариантов. Быстро,оперативно оформили и на четвёртый день получили посылку в Хабаровске. Удачи и процветание Вам в Вашем творческом работе.

    Ответ:



Оставить отзыв: