Чета


Отзывы клиентов

  • Сергей Геннадьевич

    23.08.2018

    Заказал турку. Был приятно удивлён внимательному отношению к клиенту ещё на предварительной стадии заказа со стороны Инжиева Ахмеда Мурадовича. Товар был доставлен в Иваново в очень короткий срок, в добротной упаковке. Товар просто восхитил своей красотой.Великолепное сочетание цены и качества. Спасибо коллективу КХИ "Кубачи" за великолепную работу! Желаю вам дальнейших творческих удач и успехов в работе по сохранению и развитию самобытного и уникального кубачинского производства.Мизинов С.Г. гор. Иваново

    Ответ:

    И Вам Спасибо большое !!! Рады что Вам понравились наши изделия по всем параметрам- это бесценный подарок для нашей компании. Удачи и радости Вам!

  • Галина

    25.05.2018

    Заказывала ранее фужеры детям на годовщину свадьбы, они в восторге, пользуются не только по праздникам. Сейчас искала подарок внуку на годик, вспомнила про Кубачинское серебро. Заказала ложечку и чайную пару. Доставку согласовали автобусом, что для меня очень удобно. Подарок получился сказочный. В реальности лучше, чем на фото. В будущем с выбором хорошего подарка сомнений не возникнет. Всем рекомендую. Отдельное спасибо Захару за его внимание и оперативность.

    Ответ:

    Спасибо Вам большое! Очень приятно.

  • Киселёв Юрий

    15.04.2018

    Заказал другу на день рождения турку и себе стакан. Отличная работа, молодцы ребята, всё оперативно и качественно. На яву намного красивее, чем на фото, Супер!!! Спасибо!!! г. Сургут.

    Ответ:

    Рады стараться. Пользуйтесь на счастье!!!

  • Елена

    16.02.2018

    Заказывала браслет... Почтой..Пришел без повреждений... Браслет обалденный! ... Спасибо мастерам, спасибо всем, кто с этим связан.. Низкий поклон за ВАШЕ мастерство! Процветания ВАШЕМУ делу!

    Ответ:

    Спасибо большое Вам за отзыв!!! Носите на радость, на счастье!

  • Константин г. Москва

    14.02.2018

    Заказывал Фужер, выслали на следующий день. Очень красивое, намного чем на фотографии. Большое спасибо менеджерам интернет магазина за хорошую быструю работу! Отдельное спасибо за скидку!»

    Ответ:

  • Марина Сизова г. Пермь

    24.01.2018

    Заказала в этом интернет-магазине Кувшин и пару стаканов. Очень понравились, красивые. Даже не ожидала такой красоты, всё качественно и в срок. И ещё, от фирмы было вложено подарок,маленькая серебряная ложка, очень приятно было. Спасибо Вам! И больших творческих успехов в вашем деле.

    Ответ:

    Спасибо Вам, Марина! за отзыв. Счастья и добра Вашему дому!!!

  • Сергей

    06.01.2018

    Первый опыт общения с данным магазином оказался удачным и по цене и по красоте и по исполнению обязательств. Надежный партнер! Обязательно приобрету что нибудь еще. СПАСИБО!

    Ответ:

  • Олег Юрьевич г. Мурманск

    17.12.2017

    Спасибо большое компании,за качественную и красивую серебряную кружку, которое заказал для себя. И это вторая моя покупка. Спасибо ребята,!очень благодарен. Удачи и успехов Вам в ваших делах.

    Ответ:

    Пользуйтесь на счастье! И Вам спасибо. что не забыли нас. Будем рады от вас третьего заказа. )))

  • Александр г. Пенза

    19.11.2017

    Заказал другу на мероприятие серебряный сервиз. Восхитительная красота, просто глаз не оторвать, спасибо мастерам, Молодцы!!! И Футляр красивый. Доставили быстро,весь пакет документов. Очень доволен, буду рекомендовать знакомым. Alex_Gron@bk.ru

    Ответ:

    Спасибо! за отзыв. Всех Вам благ !!!

  • Инна

    09.09.2017

    Покупала здесь золотой браслет и два серебряных . Осталась очень довольна, качество и вид просто потрясающий , гораздо лучше чем на фото. Спасибо большое

    Ответ:

    и Вам спасибо! Ждём Вас снова в нашем магазине.

  • Галина Мардошова

    03.09.2017

    Заказала набор фужеров. Всё красиво, качественно и в срок и упаковка красивая. Очень довольна, Спасибо!

    Ответ:

    Пользуйтесь на счастье!!!

  • Григорий Михеев г. Альметьевск

    08.08.2017

    На днях приобрёл в интернет магазине от Кубачинского комбинати "кхи-кубачи" пивную кружку с предоплатой,на юбилей двоюродному брату, конечно немного переживал, но напрасно. Сразу предложили несколько вариантов по ватцапу, на третий день курьер бесплатно доставил, очень красивая кружка и футляр к нему, сертификаты, памятка, чек, ну всё как полагается. Действительно воочию она намного красивее чем на фото. Скоро и для себя поднакоплю деньжат. Молодцы ребята, так держать. Спасибо большое за ваши старания, умения и конечно за красоту.

    Ответ:

    Вам спасибо! Георгий Мы просто делаем свою работу и стараемся на немного хоть сделать лучше, чем вчера.

  • Кристина

    30.06.2017

    Замечательный магазин! Сервис на высоте!!!!! Выбирала кольца, серьги и браслет. Мучила персонал двое суток! Все вежливо и спокойно объяснили, рассказали и показали! Просила дополнительные фото. Сделали без лишних вопросов. Отправили бандерольку сразу после оплаты! Получила украшения. До Мос области шла 8 дней. Красотища - словами не передать. Красивее чем на фото. Очень рада, что нашла этот магазин! Непередаваемо довольна покупкой! Подобного вам покупателей и процветания!!!!

    Ответ:

    И Вам большое спасибо, носите на радость!!! Всех Вам благ!!!

  • Тавровский Александр Георгиевич

    29.06.2017

    Подарок другу. Долго искал варианты подарка другу на юбилей.В интернете попались на глаза изделия Кубачинских мастеров. На сайте Комбината художественных изделий "Кубачи" увидел просто уникальные вещи.Здорово, что у нас в России есть такие умельцы.Спасибо огромное Ахмеду Инжиеву, он помог мне с выбором подарка.Спасибо Вам ребята!!

    Ответ:

    Огромное спасибо за Ваше внимание и за время, которое Вы уделили для оценки наших услуг.

  • Сергей Ильюхин

    26.06.2017

    Заказал пару стопок из серебра на денюху друга, отреагировали на заказ быстро и оперативно, доставили в срок. Спасибо ребята! стопочки очень красивые, аболдет просто,видно вложено много труда хороших мастеров, просто глаз не оторвать. В следующий раз себе закажу таких же,спасибо Вам ещё раз!!!

    Ответ:

    Спасибо Вам! за тёплые слова, удачи во всех делах. Ждём Вас снова.

  • Марина ,г.Самара.

    07.06.2017

    Кувшин для воды-это чудо.Вода приобретает вкус родниковой.Доставлен очень быстро.Хотим еще заказать чашки ,чтобы эта красота была в доме.Огромное спасибо за творение Ваших рук.

    Ответ:

  • Самойлова Анжелла Б. г. Санкт-Петербург

    22.04.2017

    Долго выбирала на юбилей дочери подарок, и выбрала кувшин серебряный, привезли на 3-й день, даже на день раньше, чем планировали. Помогли в выборе, предложили с разными рисунками, Очень понравилась арт.9072-7, намного красивее оказалась, чем на фото. У дочери нет предела радости))). Спасибо за Ваши золотые руки и спасибо за удобный и простой в общении магазин.

    Ответ:

    Пользуйтесь на радость с пользой для здоровья! Вам спасибо,

  • Алекс

    28.03.2017

    Про КХИ-Кубачи мы слышали у друзей, взяли у них контакты,заказали пивную кружку и два фужера и действительно подтвердились слова друзей, Оперативно, быстро в срок и главное в лучшем качестве, очень понравились всё красиво безупречно и далее будем заказывать. Спасибо за такое творение, процветания и успехов Вам и вашему коллективу в вашем прекрасном деле. Александр Хоритонов г. Н. Новгород

    Ответ:

    Спасибо и Вам!

  • Олеся.Г.Челябинск

    06.02.2017

    Заказала набор детской серебряной посуды для внучки:тарелочку,кружечку и ложечку.Красивая,удобная,изысканная и качественная посуда.Спустя месяц заказала для себя кружку на 500 мл.Великолепно,красиво.Все так,как я хотела.Мечты сбываются!

    Ответ:

    Ваше доверие и признание - это бесценный подарок для нашей компании. Спасибо Вам!

  • Елена Ростовщикова г.Углич

    04.02.2017

    Спасибо за ваше изделие! Красивое, качественное. Связались быстро, предложили несколько вариантов с фотографиями. Проконсультировали. Доставили четко в срок, в удобное для меня время.

    Ответ:

  • Раиса Аванкулиевна

    31.01.2017

    Все на высочайшем уровне: цена, качество, обслуживание. ВСем рекомендуем фирму " Кубачи". Остальные сайты в интернете- жалкие перекупщики. Огромное спасибо коллективу комбината. Всем удачи и здоровья

    Ответ:

  • Александр

    29.01.2017

    Спасибо большое, всё прекрасно,оперативно,кружка прелесть, очень доволен. Удачи и процветания Вам!

    Ответ:

    И Вам спасибо! Пользуйтесь на радость!

  • Краснова Ольга

    20.01.2017

    Невероятной красоты изделия из этого благородного металла. Сегодня кубачинское серебро – это своеобразный эталон, образец качества искусства, признанный во всем мире. Не единожды Кубачинские изделия из серебра становились победителями самых различных международных выставок во всех частях земли.Заказывала ложки столовые, затем чайник и цепочку. Качество замечательное. Мастера изготовили быстро в срок. Доставка своевременная. Остались довольны.Всем рекомендую. Изделия очень красивые и качественные

    Ответ:

    Спасибо Вам! Очень приятно нам когда знаете историю и цените искусство Кубачинских мастеров.

  • Сатаева Татьяна

    20.01.2017

    Заказывала набор рюмок,в качестве подарка на годовщину нашей свадьбы.Рюмочки доставлены быстро,за 8 дней в Челябинскую область!Упакованы в подарочную коробку.Очень понравились мне и мужу.Красивые,с изящной гравировкой,тонкая работа!Произведение искусства!И еще,в посылке был подарочек-маленькая сувенирная ложечка!Было очень приятно получить такой сюрприз!Большое спасибо кубачинским мастерам!Желаю вам крепкого здоровья и дальнейших успехов в вашем прекрасном творчестве!Надеюсь,в будущем,снова сделаю у вас заказ!

    Ответ:

    И Вам спасибо! Очень приятно . Всех благ Вам, здоровья и счастье на долгие года. . Дарить, производить красоту- это наша работа и призвание.

  • Алла Валерьевна Симохина г. Екатеринбург

    05.01.2017

    Спасибо коллеги! Получила заказ только сегодня. Всё качественно и в срок. Очень понравились наборы рюмок, ещё буду заказывать у вас. Удачи и процветания Вам.

    Ответ:

    И Вам всего наилучшего. Удачи и добра в Новом году!



Оставить отзыв: